Vorsitzende:

1978 - 1986 August Petersen

1986 - 2006 Karin Homann

2006 - 2008 Heidi Colell

2008 - 2012 Anke Petersen

2013 bis heute Silke Barkmann

 

Vorstand seit 2013:

1. Vorsitzende Silke Barkmann

2. Vorsitzende Anka Sachau

3. Vorsitzende Maren Nielsen

Schriftführer Sieglinde Gregersen

Schatzmeister Matthias Andresen

 Ehrenmitglied seit 2009: Karin Homann



Vorstand seit 2013 mit Bürgermeister Peter Tücksen





Mai 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
01 Jul 2017
07:00 Uhr
Ringreiten
15 Jul 2017
13:00 Uhr
Sommerfest für Kinder und Erwachsene (Spielplatz)
22 Jul 2017
Tag des Sportabzeichens (Sportplatz Drelsdorf)