Vorsitzende:

1978 - 1986 August Petersen

1986 - 2006 Karin Homann

2006 - 2008 Heidi Colell

2008 - 2012 Anke Petersen

2013 bis heute Silke Barkmann

 

Vorstand seit 2013:

1. Vorsitzende Silke Barkmann

2. Vorsitzende Anka Sachau

3. Vorsitzende Maren Nielsen

Schriftführer Sieglinde Gregersen

Schatzmeister Matthias Andresen



Vorstand seit 2013 mit Bürgermeister Peter Tücksen





Mai 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
05 Jun 2018
Der Bücherbus kommt
03 Jul 2018
Der Bücherbus kommt
07 Jul 2018
Ringreiterjahresfest
21 Jul 2018
Sommerfest für Kinder und Erwachsene